Как выбрать телевизор себе?

Поздравляем! Ваш новый форум создан.
Самое время войти на Ваш форум под зарегистрированным именем и затем войти в "административный раздел" (ссылка внизу), чтобы настроить форум по своему вкусу.
Robert

Как выбрать телевизор себе?

Сообщение#1 » 07 сен 2021, 09:21

Как правильно выбрать телевизор, если я знаю, место, где он будет установлен и квадратуру комнаты? На что ещё обратить внимание при покупке? И какой марки телевизор покупать?

Англоед

Re: Как выбрать телевизор себе?

Сообщение#2 » 07 сен 2021, 09:22

Лично я выбирал по внешнему виду, так как хотел исключительно белого, под интерьер кухни, заказывал по интернету, уже не помню в каком магазине точно, советую вам также поступить.

Robert

Сообщение#3 » 07 сен 2021, 09:24

Англоед писал(а):Лично я выбирал по внешнему виду, так как хотел исключительно белого, под интерьер кухни, заказывал по интернету, уже не помню в каком магазине точно, советую вам также поступить.

Подбирал по диагонали и марке, было несколько производителей, которым я доверял больше всего, так вот, на такие и смотрел. Выбрать пока не получилось в итоге, нужны хорошие характеристики супер.

Толстый

Сообщение#4 » 07 сен 2021, 09:26

Robert писал(а):Подбирал по диагонали и марке, было несколько производителей, которым я доверял больше всего, так вот, на такие и смотрел. Выбрать пока не получилось в итоге, нужны хорошие характеристики супер.

Первое, на что я обращал внимание, так это на диагональ, мне понравились телевизоры 65 дюймов https://allo.ua/ru/televizory/diagonal_jekrana-65/ такого и взял.
Выбрал от известного производителя Samsung с расширением 4K, очень мощным звуком, также есть гарантия на год. Пользуемся им уже год, за время эксплуатации заметили только плюсы, картинка изображения шикарная, как-будто в кинотеатре.
Так что выбрать есть из чего, заходите на сайт магазина Алло и выбирайте по необходимым критериям.
Изображение

Вернуться в «Первый форум»